Поиск

Телефоны администрации ВУЗа

Номера телефонов ХНТУСХ им. Петра Василенко

Должность Ф.И.О. рабочий тел

Корпус Артема, 44

Коментант, проходнаяАвершина Галина Павловна716-41-69
РекторМазоренко Дмитрий Иванович700-38-88
Первый проректорТищенко Леонид Николаевич717-42-59
Помощник проректора по учебной работеБойко Вера Ефимовна716-41-71
Помощник проректора по культурной работеКухаренко Анжелика Леонидовна716-41-52
Помощник проректора Луценко Степан Васильевич752-37-69
Приемная ректора Прохорова Елена Николаевна
Сорокина Людмила Александровна
700-38-88
700-38-98 факс
Проректор по научной работеВойтов Виктор Анатолиевич700-38-98
ПрофессорЗаика Петр Митрофанович752-37-71
Зав. АспирантуройВасильченко Иван Павлович716-41-73
Зав. АрхивомКостюкова Надежда Михайловна716-41-73
Проректор по учеб.-метод. работеВасильев Сергей Иванович716-41-67
Доцент-медодист НМЦЛитвиненко Вадим Леонидович716-41-67
Секретарь НМЦКарабут Любовь Юрьевна
Труш Ольга Владимировна
716-41-67
Проректор АХЧ (з НПР и координации учебной и административной роботы)Луценко Анатолий Петрович700-38-89 факс
700-38-90
Приемная АХЧДудниченко Елена Викторовна700-38-90
Инженер по технике безопасностиСкиданова Ольга Владимировна716-41-65
Главный инженерТорбиевский Михаил Николаевич716-41-65
Главный энергетикБелкин Олег Михайлович716-41-65
Отдел снабженияМкртумян Енок Севанович716-41-65
Проректор по научно-педагогической работеЖила Виктор Иванович700-38-96
716-41-71
Учебная частьАвтюшенко Алла Васильевна716-41-71
Газета "Сільський інженер"Житенева Евгения Николаевна-
Начальник отдела кадровБелаш Надежда Сергеевна717-42-60
Студенческий секторМирошниченко Елена Петровна717-42-60
Отдел сотрудниковАмерикова Валентина Александровна717-42-60
Главный бухгалтерДаниленко Татьяна Петровна700-38-94
Заместитель главного бухгалтераЧухлатая Валентина Леонидовна716-41-50
Бухгалтерия-716-41-62
Председатель профкомаАртемов Николай Прокофьевич700-38-93
Главный бухгалтер профкомаЛазаренко Татьяна Алексеевна700-38-93
Комитет по делам молодежиКунденко Николай Петрович712-28-33
Моисеева Наталья Ивановна716-41-56
Щербань Сергей Владимирович700-38-93
Студенческий клубБегун Александр Алексеевич716-41-52
КанцелярияКускова Светлана Викторовна716-41-57
Технический секретарь ученого советаГороховик Ольга Леонидовна716-41-59
ЮрисконсультГуревич Иосиф Моисеевич752-37-79
Читальный залГрабарь Наталья Григорьевна716-41-73
Декан факультета МенеджментаМазнев Григорий Евтеевич716-41-68
Зам. деканы факультета менеджментаБобловский Александр Юрьевич
Пипина Татьяна Евгеньевна
Попов Виктор Иванович
716-41-54
-Онегина Виктория Михайловна716-41-58
Кафедра организации производства, бизнеса и менеджмента716-41-54
Кафеда учета и аудитаАмбросов Владимир Яковлевич716-41-58
Кафедра культурыМазоренко Марина Олеговна716-41-52
Кафедра кибернетикиПутятин Валерий Петрович716-41-70
Кафедра экономики и маркенитгаРыжков Василий Григорьевич716-41-74
Кафедра ТМПилипенко Николай Семенович716-41-53
ЮНЕСКОБурова Ольга Кузьминична
Божко Наталья Михайловна
716-41-56
Центр информационных технологий Яковенко Дмитрий Николаевич717-42-63
Комитет ветерановКирилюк Степан Саввович716-41-55
Асоциация студентов аграрных ВУЗовком.203716-41-61

Корпус 50-лет ВЛКСМ, 65г

Институт инновационого менеджментаГришин Иван Яковлевич
Шрамко Николай Григорьевич
62-81-61
Зам. директора - декан ФПКАвтухов Анатолий Кузьмич710-52-01
Научно-исследовательский технологический институт (НДИ)Левченко Александр Викторович (50-лет ВЛКМС, 65г) от Барабашова трол №24 до ост. "Химчистка", через дорогу налево белое 5-ти этажное здание710-44-33
Кафедра оборудования лесного комплексаОвсянников Сергей Иванович62-21-25
Кафедра истории Украины и политологииМоскалев Борис Григорьевич713-26-45
Кафедра философииФирсова Людмила Владимировна713-26-85

Корпус пр.Московский, 45

Проходная лабораторного корпусаМайоренко Ольга Дмитриевна732-85-52
Комендант основного корпусаПосохов Андрей Олександрович732-87-61
Декан факультета заочного обученияНанка Александр Владимирович732-76-26
732-90-82
Декан факультета
Зам. деканы факультета ТС
Науменко Александр Артемович
Сорокин Сергей Петрович
Полетов Василий Андреевич
Тихонов Александр Всеволодович
732-79-22
Кафедра ремонта машинСидашенко Александр Иванович732-73-28
Профессор кафедрыСкобло Тамара Семенова732-98-54
Кафедра надежностиКухтов Валерий Григорьевич732-98-16
Кафедра тех.эксплуатации машин и оборуд.Козаченко Алексей Васильович732-42-03
Кафедра МЖФНауменко Александр Артемович732-99-65
Кафедра детали машинТищенко Леонид Николаевич732-97-79
Декан МТФ Пастухов Валерий Иванович 732-86-40
Заместитель декана МТФ, Кафедра качества, стандартизации и сертификации Лукьяненко Владимир Михайлович 732-86-40
732-54-33
Заместитель декана МТФ Романашенко Александр Анатольевич
Сергеева Алла Владимировна
732-86-40
Кафедра производственного обучения Кириченко Василий Иванович 732-99-17
Кафедра ЭМТП Пастухов Валерий Иванович 732-98-21
Лаборатория Лютынский Виктор Леонидович 732-95-68
Кафедра тракторов и автомобилей Лебедев Анатолий Тихонович 732-97-95
Кафедра БЖ Кафедра БЖ 732-24-22
732-86-63
Лаб. Электропривода, ОЭ - 732-77-35
Кафедра с/х машин Бакум Николай Васильевич 732-38-45
Кафедра физ.воспитания Гринь Леонид Васильевич 732-95-45
Военно-учетный стол Луценко Лариса Дмитриевна 732-41-87
Бибилиотека, заведующая Новикова Татьяна Викторовна 732-99-63
Зав.библиотеки Киреева Светлана Николаевна 732-99-63
Учебный центр УЧХОЗ - 748-69-43

Корпус по ул.Мироносинцкая, 92

Проходная, комендант Романюк Инна Ивановна 700-39-15
Приемная комиссия Власенко Владимир Григорьевич
Зембинская Тамара Николаевна
700-39-16
716-41-35
Проректор по работе с иностранными студентами Морозов Иван Васильевич 700-45-81
Декан факультета ПХ Богомолов Алексей Васильевич 700-38-95
Заместители декана факультета ПХ Бредихин Вадим Викторович
Калиберда Любовь Мстиславовна
Денисенко Сергей Анатолийович
700-38-95
700-39-16
Кафедра технологии хранения и переработки продукции Сафонова Ольга Николаевна 716-41-39
700-39-12
Кафедра теории механики Кучеренко Сергей Иванович 700-38-92
Кафедра физики Спольник Александр Иванович 716-41-47
Кафедра агронимии Солошенко Алексей Васильевич 700-39-11
Кафедра общей и биологической химии Васильев Сергей Иванович 716-41-40
Кафедра высшей математики Завгородний Алексей Иванович 716-41-48
Кафедра начертательной геометрии Шотиков Анатолий Васильевич 716-41-46
Кафедра иностранных языков Пихтовникова Лидия Сергеевна 700-39-13
Лаборатория ТСО Омельяненко Николай Петрович 700-38-92

Корпус по ул.Энгельса, 19

Проходная - 712-05-46
Декан ФЕКТ Мирошник Александр Владимирович 712-52-45
Заместитель декана ФЕКТ Мороз Александр Николаевич
Хондола Юрий Николаевич
712-05-46
712-05-46
Кафедра ОЭ Свергун Юрий Федорович 712-42-32
Кафедра прим.эл.энергии в с/х Лисиченко Николай Леонидович 712-50-56
Кафедра электро снабжения Мирошник Александр Владимирович 712-34-32
Кафедра автоматизации и компьютерных технологий Фурман Илья Александрович 712-35-37
Кафедра технических материалов Пилипенко Николай Семенович 712-28-33
Кафедра электротехнол. с/х производства Романченко Николай Анастасиевич 712-28-33

Общежития

Директор студгородка Шеин Евгений Николаевич 716-41-72
Артема 44а №4 Святогор Руслан Витальевич 716-41-63
№1 - 50 лет ВЛКСМ, 48 Ляшко Сергей Михайлович 62-81-97
№11 - Гвардейцев Широнинцев, 43б Тупота Виктор Дмитриевич 62-70-81
№3 - Зелиноградская, 52 Романченко Руслан Николаевич 336-84-88
Медицинский центр Забула Евгений Николаевич 701-33-91

скачать в формате .doc (174 Кбайта)

Архив новостей